VITRINE en bois de placage à façade bombée... - Lot 428 - Lucien Paris

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
VITRINE en bois de placage à façade bombée et pans arrondis ouvrant par une porte partiellement vitrée. Riche ornementation de bronze doré telle que: guirlandes et chutes feuillagées, allégorie de la musique, frise d'entrelacs. Pose sur des pieds galbés Style Louis XV 165 x 67 x 30 cm
Mes ordres d'achat