CABINET ET SON PIÉTEMENT en chêne mouluré... - Lot 410 - Lucien Paris

Lot 410
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CABINET ET SON PIÉTEMENT en chêne mouluré à décor incrusté d'écussons et motifs géométriques. Il ouvre dans sa partie supérieure par deux vantaux découvrant huit petits tiroirs et une porte. Il repose sur un piétement en torsadé réuni par un plateau d'entrejambe. Composé d'éléments anciens H: 148 cm; L: 94 cm; P: 47 cm
Mes ordres d'achat