FUSIL D'INFANTERIE À PERCUSSION MODÈLE 1822... - Lot 401 - Lucien Paris

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
FUSIL D'INFANTERIE À PERCUSSION MODÈLE 1822 TBIS Canon rond à pans au tonnerre Platine signée «Mre Rle de St Etienne» et chien à corps rond Garnitures en fer Crosse en noyer Baguette en fer Avec une baïonnette à douille (Piqûres)
Mes ordres d'achat