ÉLÉMENT en bronze ciselé et doré au mat et... - Lot 349 - Lucien Paris

Lot 349
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
ÉLÉMENT en bronze ciselé et doré au mat et au brillant représentant un vase fleuri sur une colonne tronquée, orné en applique d'un masque féminin Époque Empire H: 20 cm Il s'agit probablement d'un élément ornemental de pendule.
Mes ordres d'achat