GARNITURE DE CHEMINÉE en marbre jaune de... - Lot 340 - Lucien Paris

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en marbre jaune de Sienne et bronze patiné comprenant: une pendule borne, le cadran à chiffres romains signé Hemon horloger coiffé d'un sujet représentant Diane chasseresse; deux coupes vide-poche munies de anses ornées de griffons ailés Époque Restauration H: 67 cm; L: 21 cm; P: 21 cm (pendule) H: 37 cm; 16 cm (coupes)
Mes ordres d'achat