BAS-RELIEF de forme cintrée en noyer teinté... - Lot 329 - Lucien Paris

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
BAS-RELIEF de forme cintrée en noyer teinté à décor sculpté de l'Assomption de la Vierge parmi des anges. Au premier plan, le tombeau ouvert. Encadrement sculpté de rinceaux dans des cartouches Époque XVIIIe siècle H: 80 cm (Restaurations et entures, monté au revers sur un panneau rapporté)
Mes ordres d'achat