SAXE

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
SAXE
ASSIETTE ronde en porcelaine à décor polychrome et or sur fond blanc de bouquets de fleurs, l'aile à décor de cartouches sommés de noeuds de ruban Marque rodée Circa 1900 Diamètre: 24,5 cm
Mes ordres d'achat