Castelli

Lot 298
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
Castelli
PLAQUE CIRCULAIRE en faïence à décor polychrome d'un paysage de ruines antiques en bord de mer, animé de personnages. Filets bleus et jaunes sur le bord. Époque XVIIIe siècle Diamètre: 17,5 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat