FRANCK DÉPÉRIERS

Lot 181
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
FRANCK DÉPÉRIERS
L'ENLÈVEMENT D'EUROPE Composition circulaire en carton bouilli et papier mâché, signée et datée 24/11/93 au dos Diam. 35 cm (*) 5
Mes ordres d'achat