REZA YAHYAEI (NÉ EN 1948)

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
REZA YAHYAEI (NÉ EN 1948)
NU FÉMININ Statuette en terre cuite, peinte en noir, signée sur une cuisse et datée 1986 sur l'autre cuisse 73 x 35,5 x 44 cm (*) (Fêles)
Mes ordres d'achat