Gabriel DAUCHOT (1927-2005)

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 60EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
RUE ANIMÉE, (LE 14 JUILLET?) Toile signée en bas à droite 91,5 x 34 cm (Éclats et manques)
Mes ordres d'achat