Raymond TRAMEAU (1897-1985)

Lot 131
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Raymond TRAMEAU (1897-1985)
COMPOSITION, 1956 Toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos Porte une étiquette du Salon des Indépendants, 1976 58 x 62 cm
Mes ordres d'achat