Vasyl KHMELUK (1903-1986)

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 250EUR
Vasyl KHMELUK (1903-1986)
HOMME AU BOUQUET DE GLAÏEULS, 1951 Isorel signé et daté en bas à gauche 80 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat