Jean METZINGER (1883-1956)

Lot 110
Estimation :
20000 - 40000 EUR
Résultat : 56 000EUR
Jean METZINGER (1883-1956)
NATURE MORTE Huile sur toile signée en bas au milieu Au dos, étiquette du Salon des Indépendants, 1954 73 x 100 cm éraflures
Mes ordres d'achat