CHARLES BARTHÉLÉMY JEAN DURUPT (1804-1838)

Lot 43
800 - 1 000 EUR
Résultat : 9 000 EUR

PORTRAIT DE PEINTRE (AUTOPORTRAIT?) Toile signée et datée 1832 au milieu à droite 91,5 x 71,5 cm (Marges coupées, quelques manques)(*)
Mes ordres d'achat