ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 36
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

PORTRAIT D'HOMME Toile 29 x 23 cm (Rentoilage) Dans un cadre doré en bois et composition à décor de palmettes du XIXe
Mes ordres d'achat