ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 35
200 - 250 EUR
Résultat : 110 EUR

PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ DE PERSONNAGES Huile sur panneau 21,4 x 32,4 cm (Usures)
Mes ordres d'achat