ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE CLAUDE LORRAIN

Lot 32
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

RENTRÉE DU TROUPEAU AU SOLEIL COUCHANT Panneau enduit au dos portant la marque du panneleur MB 37,5 x 47 cm (Fente et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat