ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, ENTOURAGE DE WINTERHALTER

Lot 9
200 - 300 EUR

PORTRAIT DE JEUNE FILLE DE PROFIL Crayon noir 16,8 x 12 cm (Insolé)
Mes ordres d'achat