Boris Smelov (1951-1998) et Leningrad Underground

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 450EUR
Boris Smelov  (1951-1998) et Leningrad Underground Scènes de Leningrad années 1980  13 photos argentiques d’époques signées formats divers celle-ci : 240x365mm
Mes ordres d'achat