KAROLY DANASSY (1904-1996)

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
KAROLY DANASSY (1904-1996)
Karoly Danassy (1904-1996) Electrical transformers, Budapest, 1930 Épreuve argentique d’époque, signée 122x165 mm
Mes ordres d'achat