Lot 407
40 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

IMPORTANTE BONNETIÈRE Bois mouluré, ouvrant par une porte à deux réserves sinueuses encadrée de pans coupés cannelés, la traverse mouvementée sur pieds cambrés, la corniche à décrochements à pans coupés XIXe siècle 235,5 x 69,5 x 102,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat