Lot 393
100 - 120 EUR

CHAISE Bois, le dossier rectangulaire horizontal sans châssis apparent, légèrement incliné, sur quatre pieds tournés réunis par des balustres. Garniture de canevas fleuri XIXe siècle, style LOUIS XIII 89 x 44 x 53 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat