Lot 386
120 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

BONNETIÈRE Bois mouluré et sculpté, ouvrant par une porte à trois réserves en pointes de diamant, les montants à cinq réserves XIXe siècle 207 x 97 x 54 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat