Lot 381
120 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

PETITE BONNETIÈRE Bois mouluré, ouvrant par trois vantaux superposés XIXe siècle 168 x 52,5 x 74 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat