Lot 378
80 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

BONNETIÈRE Bois mouluré, ouvrant par deux vantaux à une réserve sinueuse, la traverse mouvementée sur pieds cambrés, la corniche à doucine rapportée XIXe siècle 197 x 65 x 102,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat