Lot 363
40 - 50 EUR
Résultat : 70 EUR

TABLE DE JEU Bois plaqué, le plateau rectangulaire dépliant anciennement garni d'une feutrine, posant sur quatre pieds fuselés godronnés sur roulettes Époque LOUIS-PHILIPPE 84 x 42 x 70 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat