Lot 353
40 - 50 EUR
Résultat : 10 EUR

CHAISE CHAUFFEUSE Bois mouluré et noirci, le dossier rectangulaire ajouré à colonnettes torses, sur pieds antérieurs fuselés godronnés, l'assise garnie de canevas à décor géométrique Époque NAPOLÉON III 99 x 46 x 48 cm Garniture en partie mitée
Mes ordres d'achat