Lot 276
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

MONTRE DE POCHE Or, le cadran à décor en émail polychrome d'une scène de port, le pourtour, à chiffre romain, dans des guichets hexagonaux Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Provenance: Collections LOUIS BARON, COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat