Lot 263
80 - 90 EUR
Résultat : 20 EUR

PAIRE DE VASES BALUSTRES Grès émaillé du Beauvaisis à décors de fleurs, les anses à enroulements feuillagés posant sur des têtes de Bacchus L'un marqué de la lettre V, l'autre de la lettre H 23,5 x 14, 5 cm
Mes ordres d'achat