Lot 193
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

DEUX MASSACRES DE PERDRIX ET BÉCASSE Dans des cadres ovales en bois mouluré et noirci, le verre bombé 59,5 x 51 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat