Lot 163
100 - 120 EUR
Résultat : 160 EUR

GLACE DE CHEMINÉE Bois et composition bronzinée, de forme rectangulaire, à décor d'enroulements feuillagés et fleuris Époque ROMANTIQUE 143 x 109 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat