Lot 161
400 - 500 EUR
Résultat : 680 EUR

LUSTRE CORBEILLE Bronze doré, supportant douze lumières sinueuses à pampilles de cristal et soutenu par une tige à guirlandes de perles de cristal Fin du XIXe siècle 110 x 65 cm
Mes ordres d'achat