Lot 157
120 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

PENDULE D'APPLIQUE Tôle patinée de forme circulaire, le cadran émaillé à chiffres romains (accidents), anneau de laiton Début du XIXe siècle 31 x 19,5 cm avec anneau Provenance: Collections Claude BARON NEVEU, COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat