Lot 150
20 - 30 EUR
Résultat : 100 EUR

GRAVURES SUR BOIS dédiées à Monsieur BARON Neveu, négociant de Beauvais, département de l'Oise, par L.E BOUGON Fils, son élève Ensemble de vignettes gravées et collées, sous verre, dans un cadre en bois et composition dorée à décor d'acanthes Début du XIXe siècle 48,5 x 65,5 cm Provenance: Collections Claude BARON NEVEU, COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat