Lot 145
600 - 700 EUR
Résultat : 420 EUR

GLACE DE COIFFEUSE Bois sculpté, redoré et repeint en vert, de forme rectangulaire mouvementée à décor de feuillages, le fronton orné de rocaille et fleurs, la base d'une coquille Époque LOUIS XV 133 x 83 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat