AUGUSTO RIVALTA (1838 - 1925)

Lot 136
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

AUGUSTO RIVALTA (1838 - 1925)

LE COMBAT Bronze à patine brune Signé, marque du fondeur MARINELLI H. 35 cm
Mes ordres d'achat