Lot 124
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

PETIT PLAT À OFFRANDES Cuivre repoussé, représentant le portrait de profil gauche de Marcus Tulius FLANDRES, XVIe siècle Diam. 28 cm trous rebouchés Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat