Lot 122
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 800 EUR

PENDULE AU PORTEFAIX Bronze redoré patiné, figurant un porteur de balle de coton, le cadran émaillé blanc signé J.B.H. Tricqueneaux à Joigny, la base ornée d'un singe se balançant entre des palmiers Travail vers 1800 36 x 28 x 10 cm
Mes ordres d'achat