Lot 119
300 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

GLACE RECTANGULAIRE Bois sculpté et doré, à décor d'un rang de perles et d'une frise de raies de coeur Époque LOUIS XVI 142 x 82 cm petits manques Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat