Lot 116
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 100 EUR

AMPHORE À VINS Terre cuite Concrétions marines Époque Gréco-romaine H. 116 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat