O. PEYTAIR

Lot 102
20 - 30 EUR
Résultat : 140 EUR

O. PEYTAIR

PÊCHEURS SUR L'ÎLE SAINT LOUIS Gouache, signée et datée Octobre 53 en bas à droite 29,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat