ÉCOLE FRANÇAISE

Lot 94
30 - 40 EUR
Résultat : 100 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE

DEUX COQS ET UNE POULE Huile sur panneau, portant une signature illisible au dos 25,5 x 19,5 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat