ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 91
40 - 50 EUR
Résultat : 250 EUR

FEMME DENUDEE Huile sur carton 10 x 10 cm Provenance: Collection PIAUT, Paris
Mes ordres d'achat