MICHEL CHEMILLEAU

Lot 89
20 - 30 EUR
Résultat : 60 EUR

MICHEL CHEMILLEAU

PAYSAGE AUX GRANDS ARBRES Huile sur isorel, signée en bas à gauche 46 x 61 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat