BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 62
100 - 110 EUR
Résultat : 60 EUR

PORTRAIT DE FEMME EN COIFFE, TENANT UNE BOITE À PILULES Huile sur toile, très accidentée 82 x 65 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat