BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 53
200 - 250 EUR
Résultat : 900 EUR

PORTRAIT D'OFFICIER ARBORANT LA LÉGION D'HONNEUR Huile sur toile, signée et datée 1855 en bas à droite 92,3 x 73 cm Dans un cadre en bois et composition dorée, les écoinçons à médaillons feuillagés Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat