BLANCHE JUIN GUICHARD (1839 - 1930)

Lot 51
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 500EUR
PORTRAIT DE JEUNE FEMME À LA COIFFE FLEURIE PORTRAIT D'HOMME Paire d'huiles sur toiles ovales, la première datée (illisible) et signé au milieu à gauche, la seconde datée 1853 et signée au milieu à droite 83 x 65 cm et 81 x 64 cm Dans des cadres ovales en bois et composition dorée, la vue feuillagée Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat