ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 180 EUR

PORTRAIT DE LA VIERGE Huile sur toile 113 x 61 cm Dans un cadre néogothique en bois sculpté à décor d'arcatures et colonnettes surmontées de pinacles Inscription Respice in Paciem Christi Tui
Mes ordres d'achat