ÉCOLE ITALIENNE VERS 1830/1840

Lot 38
600 - 800 EUR
Résultat : 450 EUR

SCÈNE DE MARCHÉ AU BORD D'UN FLEUVE Huile sur toile 61,5 x 92 cm accidents, restaurations
Mes ordres d'achat